LOT 61
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910).
Lavandière dans un paysage à la tombée du jour.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
Au dos du panneau, initiales HCD en creux.
30 x 54 cm.
OH
05 Feb 2022
France, Corbas
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
30 x 54 cm.
OH
05 Feb 2022
France, Corbas