Lot 61 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Nativité" Huile sur toile technique mixte 92 x73 cm signée. "Nativity" Oil on canvas mixed technique 92 x73 cm signed. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com