LOT 66

Paul Jean FLANDRIN (1811-1902).
Environs de Lacoux (Bugey).
Huile sur papier collé sur toile.
17 x 23 cm.
Provenance : famille Flandrin.
Accidents.
OH

05 Feb 2022
France, Corbas

Environs de Lacoux (Bugey).
17 x 23 cm.
Accidents.
OH

05 Feb 2022
France, Corbas