LOT 69
COLLIER "Négligé", la chaine en or 750/°° et argent 800/°°, les pendants en argent et or sertis de diamants taillés en rose. Travail du XIXème remonté vers 1910 en négligé. Poids brut :12.1 g. Egrisures.
07 Feb 2022