LOT 69

Théodore LEVIGNE (1848-1912).
Paysage au pont de Fontaines-sur-Saône.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Situé au dos.
35 x 46 cm.
Restaurations anciennes.
OH

05 Feb 2022
France, Corbas

Théodore LEVIGNE (1848-1912).
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Situé au dos.
35 x 46 cm.
Restaurations anciennes.
OH

05 Feb 2022
France, Corbas