LOT 70

Lot 70 Emile NOIROT (1853-1924). Mare en sous-bois, 1897. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 81 x 100 cm. Restaurations anciennes. OH

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas