LOT 79
BAGUE anneau ajouré en or gris 750/°° et platine 850/°° à décor feuillagé orné de diamants taille 8/8 et ancienne en serti perlé. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4.4 g. Petites égrisures.
07 Feb 2022
07 Feb 2022