LOT 8

Jean-Baptiste LEPRINCE
(Metz 1734 - Seine-et-Marne 1781)
Gardien du temple
Plume et lavis
38 x 22 cm
Cachet de la collection Dupan en bas à gauche
Petites rousseurs.
Provenance :
Collection Dupan.
RM

05 Feb 2022
France, Corbas

Jean-Baptiste LEPRINCE
Gardien du temple
Plume et lavis
38 x 22 cm
Petites rousseurs.
Provenance :
Collection Dupan.
RM

05 Feb 2022
France, Corbas