Sold
Lot 8

MONTRE DE GOUSSET plate en or jaune 750/°° à décor d'une Vierge à l'Enfant devant une fenêtre ouvrant sur un paysage romain, le revers richement ciselé de volutes et fleurettes. Epoque XIXème siècle. Poids brut :49.7 g. restauration.
Date
07 Feb 2022
Sale Price
Location