LOT 1079

Lot: 8 Malereien

China, 19.Jh. Farbe auf Seide. Verschiedene Szenen aus chinesischen Volksgeschichten. Ca. 26x17 cm (Blattgrösse). Gerahmt. 41x29 cm.

17 Jun 2021
Switzerland, Zürich

17 Jun 2021
Switzerland, Zürich