LOT 81
SEAU à biscuit en métal argenté en forme de tonneau oblong à larges cotes, posant sur un petit plateau à quatre patins. Angleterre, époque XIXème siècle. 19 x 19 x 14 cm. Poids : 939 g. Bossué
05 Feb 2022
France, Corbas