Lot 83 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Conversation" Collage pinceaux huile sur toile 198 x101 cm signé. Transport UPS avec l'accord de l'acheteur. "Conversation" Collage brushes oil on canvas 198 x101 cm signed. UPS transport with buyer's agreement. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : labor.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : labor.dictionnairedesartistescotes.com
[ translate ]View it on