Lot 84 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Entropie" Collage huile sur toile 103 x 183 cm signé de 1990. Transport UPS avec l'accord de l'acheteur "Entropy" Collage oil on canvas 103 x 183 cm signed from 1990. UPS transport with buyer's agreement Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : labor.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : labor.dictionnairedesartistescotes.com
[ translate ]View it on