LOT 84

Paire de CLIPS d'OREILLES en platine 850/°° et or gris 750/°° ornés chacun d'un diamant demi-taille de 0.80 et 0.85 ct environ, couleur supposée G/H pureté VS2 et SI dans un entourage de diamants taille 8/8 plus petits. Travail français, époque Art Déco vers 1925. H. 1.5 cm. Poids brut :7.1 g.

07 Feb 2022

07 Feb 2022