LOT 90
Paire de PENDANTS d'oreilles en platine 850/°° à décor géométrique de style Art Déco alternant diamants et saphirs calibrés. H. 5.1 cm. Poids brut :14.7 g.
07 Feb 2022
07 Feb 2022