LOT 93

Ensemble de douze COUVERTS en argent et vermeil modèle à double filet, à décor gravé d'armoiries (Morgues de Saint-Germain et Durand de la Molinière" (Puy- en-Velay / Auvergne/ Drôme). Poids : 2110 g. Une fourchette dorée au poinçon Vieillard, les autres au poinçon Minerve

05 Feb 2022
France, Corbas

05 Feb 2022
France, Corbas