LOT 94
Ensemble de quatre SALERONS en argent de forme balustre à motifs de godrons torsadés et sommé en pagode ajourée. Angleterre, époque fin XIXème siècle. H. 5,5 cm. Poids : 81,6 g.
05 Feb 2022
France, Corbas