LOT 54
Lot
-Assiette à décor doré d'un dragon sur fond bleu poudré. Porte une marque.
-Pochon et soucoupe. Décor bleu (égrenures).
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Lot
26 Oct 2021
Belgium, Brussels