LOT 54

Lot
-Assiette à décor doré d'un dragon sur fond bleu poudré. Porte une marque.
-Pochon et soucoupe. Décor bleu (égrenures).

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

Lot

26 Oct 2021
Belgium, Brussels