LOT 17
Lot: Les Annales de la vertue, tome 2, 1781;... - Lot 17 - Villanfray & Associés
Lot: Les Annales de la vertue, tome 2, 1781; Almanach des gourmands, XIXème; Comte Moreau, tome 2, reliure époque.; La Saincte Bible, 1620, par Pierre Frizon. Reliure maroquin rouge d'époque. Tome I.
02 Oct 2020
02 Oct 2020