LOT 117
Lot : Philippe DELOISON (XXè). Boomerang.... - Lot 117 - Copages Auction Paris
Lot : Philippe DELOISON (XXè).
Boomerang. Huile sur panneau. 80x 60cm.
Regard diamant sur l'institut. 105 x 87cm.
C'est l'univers qui te pense. Huile sur panneau signée datée 2003. 78 x 33cm
27 Jan 2022
27 Jan 2022