LOT 120

Lot : Philippe DELOISON (XXè). L' énergie... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot : Philippe DELOISON (XXè).
L' énergie du minéral et du végétal à St Jean de Buèges. Technique Mixte sur Carton. 82 x 62cm environ.
Baigneuse au bord de la mer. Gouache sur carton. 82 x 62cm. 82 x 62cm environ.
Le pli du temps de Brissac. Gouache et aquarelle sur carton. 60 x 80cm. 82 x 62cm environ.
L' entrée du pli du temps. . Technique Mixte sur Carton. 82 x 62cm.82 x 62cm environ.
Le pli du temps du Luxembourg. Technique Mixte sur Carton. 82 x 62cm environ.

27 Jan 2022

27 Jan 2022