LOT 48
Lot : - Timbale en métal gravée d'une frise... - Lot 48 - Kahn & Associés
Lot en argent :
- Timbale en vermeil 950°/°° gravée d'une frise de fleurs, chiffrée, pds : 69 g. (usures)
- Coupelle quadripode en argent à décor de fleurs ajourées, intérieur en métal, pds : 59,2 g. (accidents)
29 Nov 2021
Lot en argent :
29 Nov 2021