LOT 208

Lot : Vase à fond bleu vers 1925 (éclat à... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot : Vase à fond bleu vers 1925 (éclat à la base), vielleuse en porcleaine de Limoges Femme à la robe, vers 1930, soliflore en métal émaillé, bonbonnière en verre moulé décor émaillée de chardons (ref 46, 83, 25, 7)

01 Jun 2023

01 Jun 2023