LOT 103
Lot composé de deux bagues en or jaune, l’une ciselée de rinceaux sertie d’une citrine, l’autre ajourée d’une ligne mouvementée retenant une aigue marine ovale facettée. Tour de doigt : respectivement 55 et 52. P. Brut : 7g.
29 Jun 2021