LOT 159
Lot composé de deux bols et trois soucoupes en porcelaine à décor en bleu sous couverte dit bleu de Hue de qilin et dragons, paysage montagneux animé, feuillage et caractères.
XIXe siècle.
Cerclages en métal.
Fêlure à un bol et une soucoupe.
29 Jan 2020
XIXe siècle.
Cerclages en métal.
29 Jan 2020