LOT 10
Lot composé de deux paires de pendants d’oreilles... - Lot 10 - Gros & Delettrez
Lot composé de deux paires de pendants d’oreilles en argent à décor de rosaces serties de pierres blanches et rouges. Longueur : 4,5 et 3,5 cm. P. Brut : 13,8 g.
03 Dec 2021
03 Dec 2021