LOT 232

Lot composé de deux sellettes, l’une rectangulaire, l’autre carré, en tsuishu, à décor sculptés de motifs de fleurs et végétaux.
Japon, vers 1900.
Dim. : 7 x 14 x 8,5cm et 9 x 22cm.

30 Oct 2019

Japon, vers 1900.

30 Oct 2019