LOT 232
Lot composé de deux sellettes, l’une rectangulaire, l’autre carré, en tsuishu, à décor sculptés de motifs de fleurs et végétaux.
Japon, vers 1900.
Dim. : 7 x 14 x 8,5cm et 9 x 22cm.
30 Oct 2019
Japon, vers 1900.
30 Oct 2019