Lot composé de trois lampes à huile dont une ornée d'une scène érotique. Terre cuite (lacunes visibles) Art romain, vers le IIIe siècle Dimensions : 7,5 cm ; 10 cm et 10 cm Provenance : succession de Sir Peter Ustinov
25 Apr 2024
25 Apr 2024