LOT 144
Lot composé de : une épingle et une croix... - Lot 144 - Coutau-Bégarie
Lot composé de : une épingle et une croix en or 750e à décor émaillé bleu marine et blanc, une bague ornée d'une figure de danseuse en émail ( avec un écrin à la forme) et une petite bague ornée d'une croix sertie de demi-perles ( manques). XIXe siècle Poids brut : 8 g
19 Nov 2021