LOT 35
Lot composé des lettres O, R, U, et Z en or jaune 18 K (750 °/°°), chacune sertie d'un petit diamant, pouvant faire pendentifs ou breloques
Poids brut : 2,2 gr.
17 May 2018
Poids brut : 2,2 gr.
17 May 2018