LOT 106

Lot composé d'une boîte rectangulaire à décor d'un profil de femme orné de petits cabochons blanc nacré,
et d'une paire de jumelles en métal peint en noir, dans son étui en cuir
La boite : H. 6 cm - L. 16 cm - P. 15,5 cm
Les jumelles: L. 10,5 cm - l.12,5 cm
Manque la clé de la boîte, petit manque de métal ; accident à l'étui des jumelles

08 Sep 2020

08 Sep 2020