LOT 134
Lot composé d’une broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une pièce de 20 francs or Cérès 1851. On y joint une broche gerbe en métal doré.
Diam : 2,8 cm Poids : 10,8 g
24 Jan 2020
Diam : 2,8 cm Poids : 10,8 g
24 Jan 2020