LOT 55

Lot composé d'une canne-épée, la lame en... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot composé d'une canne-épée, la lame en partie gravée sur les deux faces, le pommeau en laiton, la bague en métal doré, L. 88 cm ; et d'une canne de chasse, la poignée en porc piqûres sellier (usures), L. 88 cm BL

02 Dec 2021

02 Dec 2021