LOT 229
Lot composé d'une jatte ovale, deux corbeilles ovales ajourées, quatre tasses et cinq soucoupes, neuf assiettes, quatorze assiettes à bord imitant la vannerie en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs.
XIXe siècle (une corbeille fracturée).
28 Feb 2020
28 Feb 2020