Lot composé d'une paire d'appliques en bronze... - Lot 7 - De Baecque et Associés
Lot composé d'une paire d'appliques en bronze à un bras de lumière feuillagé de style Louis XVI, une applique à trois lumières en bronze à deux patines d'époque Restauration et un candélabre en bronze anciennement argenté deux lumières, le fût en forme de gaine échancrée sur une base circulaire armoriée à décor mouluré de lambrequins de style Régence