LOT 47
Lot comprenant : 1 domaine Archimbaud. 2001.... - Lot 47 - Enchères Maisons-Laffitte
Lot comprenant : 1 domaine Archimbaud. 2001. La rose pourprée. Bouteille lourde façon 18ème siècle /
1 Château d'Hautpoul. 2018. Grande reserve. Bouteille numérotée. Elevage fût de Chêne /
1 Domaine des Mûres. Rouge. Des années 2000
25 Jul 2021
25 Jul 2021