Lot comprenant : Bague en or deux tons 18K... - Lot 154 - Euvrard & Fabre
Lot comprenant : Bague en or deux tons 18K 750‰, Toi et Moi, sertie de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt 57 Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une pierre rouge épaulée de deux pierres blanches. Travail français. Tour de doigt 58 Poids brut 4,50 g (Accidents)