Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰, à décor de volutes et fleurette. Poinçon tête de cheval, pour la province entre 1838 et 1919. Tour de doigt 60 Broche barrette en or jaune 18K 750‰, sertie de demi-perles de culture dans un serti étoilé. Longueur : 3,60 cm Traces d’usage et réparations pour l’ensemble du lot. Poids brut 3,60 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024