Lot comprenant : Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle de culture. Tour de doigt 51. Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle de culture. Tour de doigt 53. Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle de culture, épaulée de deux diamants de taille rose (manque une pierre). Tour de doigt 47. Traces d’usage, accidents et usures pour l’ensemble du lot. Poids brut 4,80 g