LOT 42

Lot comprenant : Boîte à musique Chope... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot comprenant :
Boîte à musique
Chope en céramique à décor floral bleu et blanc avec inscription en allemand, couvercle en métal
Sulfures
Paire de jumelles
Groupe en porcelaine représentant une femme tenant une corbeille remplie d'amours
Petite balance
Pied de lampe en verre moulé pressé à décor d'oiseaux
Avion en bois peint
Petite lampe
Bougeoirs
Porte-photos
Encrier et coupe-papier à décor émaillé
Petit lot en porcelaine
Briquets

On y joint :
Petit lot de métal argenté et divers

On y joint :
Deux encadrés indiens
52 x 40,5 cm

21 Jan 2022

Lot comprenant :
Boîte à musique
Sulfures
Paire de jumelles
Petite balance
Avion en bois peint
Petite lampe
Bougeoirs
Porte-photos
Petit lot en porcelaine
Briquets

On y joint :

On y joint :
Deux encadrés indiens
52 x 40,5 cm

21 Jan 2022