LOT 66
Lot comprenant : - Chats Crayon noir,... - Lot 66 - Crait + Müller
Lot comprenant :
- Chats
Crayon noir, monogrammé en bas à droite.
14,5 x 21 cm (à vue)
- Gravure dédicacée, signée et datée 19(33) en bas à droite.
21 x 17,5 cm (à vue)
30 Sep 2021
Lot comprenant :
- Chats
14,5 x 21 cm (à vue)
21 x 17,5 cm (à vue)
30 Sep 2021