Lot comprenant: Chevalière en or jaune 18K 750‰, parée du profil de Néfertiti. Tour de doigt 54 Une alliance en or jaune 18K 750‰. Tour de doigt 51 Croix en or jaune 18K 750‰, guillochée. Accidents pour l'ensemble du lot. Poids brut du lot 6,20 g

18 Apr 2024

18 Apr 2024