LOT 8
Lot comprenant: - Cinq sujets en biscuit... - Lot 8 - Art Richelieu - Castor Hara
Lot comprenant:
- Cinq sujets en biscuit ou en porcelaine, moderne
- Pied de lampe en faïence blanche à décor de triton, XXe siècle, H.: 35 cm (cassé-collé)
24 Nov 2021
Lot comprenant:
24 Nov 2021