Lot comprenant : D'après Georges BRAQUE... - Lot 37 - Crait + Müller Charenton
Lot comprenant : D'après Georges BRAQUE (1882-1963) Œdipe Roi - Acheloos Lithographie signée dans la planche. Numérotée 7/199. Editée par Armand et George Israel. 60 x 48 cm Griffures Titouan LAMAZOU (1955) Heïata, Rurata, Australes, 2002 Lithographie signée, datée, titrée et numérotée 32/111 82,5 x 58,5 cm Griffures