LOT 41

Lot comprenant : De La Quintinte Instructions... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot comprenant :

De La Quintinte
Instructions sur les jardins fruitiers et potagers
(1 volume - Forte usure à la reliure et accidents)

Piganiol de la Force
Nouvelle description des chateaux et parcs de Versailles et Marly . Tome second..
(1 volume. Mauvais état et incomplet)

La Fontaine
Contes et Nouvelles en vers.
(2 volumes. Traces d'humidité et accidents à la reliure)

Jean Racine, 7 volumes ;
On joint Poésie de Chlotilde., 1 volume.

25 Jun 2021

Lot comprenant :

De La Quintinte

Piganiol de la Force

La Fontaine
Contes et Nouvelles en vers.

Jean Racine, 7 volumes ;

25 Jun 2021