Lot comprenant : - Demi-alliance en or jaune... - Lot 593 - Crait + Müller
Lot comprenant :
- Demi-alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de pierres bleues calibrées. Usée.
Tour de doigt 56 Poids brut 5 g
- Bague jonc en or jaune 18K 750‰, pavée de diamants brillantés, épaulés de deux lignes de pierres rouges calibrées. Très usée.
Tour de doigt 54 Poids brut 6,10 g
Lot comprenant :