Lot comprenant : Deux carafons monture argent 1er titre 950‰, verre gravé Deux carafes droites monture argent 1er titre 950‰, verre gravé Une carafe simple monture argent 1er titre 950‰, verre gravé Une aiguière, monture argent 1er titre 950‰, verre gravé, bouchon postérieur Traces d'usage, petits accidents pour l'ensemble du lot Poids brut: 1kg 900 A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

30 Apr 2024

30 Apr 2024