LOT 256
Bijoux - Collections
Lot comprenant : Deux coquetiers, une boite et deux bourses en argent 1er titre 925‰ Poids brut : 150g On y joint salerons, cadre, dé, thermomètre, boîte, pelle, six piques en métal argenté Accidents, traces d'usage.
30 Apr 2024
30 Apr 2024