LOT 129

Lot comprenant : Deux petits pots à crème couverts en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de fleurs et feuilles, marqués ST C en bleu XVIIIe siècle. Et un encrier en faïence polychrome représentant un homme attablé H.9 L.7,5 P.6,5 cm Usures et manques.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers