Lot comprenant : Douze couteaux de table,... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot comprenant : Douze couteaux de table, manches en nacre, viroles et culots en métal argenté à décor de coquilles, lames acier. Six couteaux à fromage au modèle. Deux couteaux à fruits, lames en argent 1er titre 950‰, par Odiot. (Accidents pour l'ensemble du lot) Poids brut des couteaux à fruits : 59 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024